Является ли новелла каноном?

Rpon Bagl Ученик (86), открыт 3 недели назад
2 ответа
Тим Фамилия Мастер (1832) 3 недели назад
Канон - это набор официально признанных историй и материалов о данной вселенной или франшизе. Новелла может быть частью канона, если она официально признана создателями франшизы или издателями. В некоторых случаях новеллы могут считаться каноничными, а в других - нет. Если вы имеете в виду конкретную новеллу или франшизу, уточните, и я смогу более точно ответить на ваш вопрос
Rpon BaglУченик (86) 3 недели назад
является ли новелла ре зеро каноном
mappa Оракул (63056) 3 недели назад
Да , т.к многие тайтлы получают экранизацию по новелле либо игре либо манге или ранобе