Можно ли пополнить ВБ кошелек другому человеку.

German Boeing Знаток (414), открыт 3 недели назад
То есть, например, Петр Петров со своего сбера пополнил ВБ кошелек Ивану Иванову, зная его номер телефона.
3 ответа
volkspb Оракул (62031) 3 недели назад
Ессно можно. Им по барабану откуда деньги приходят, хоть через терминал кидай.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249849) 1 неделю назад
если у того абонементная сим карта, то никто ему ничего не сможет пополнить
это только у нищих пополняемые сим карты, теряют при этом кучу денег в сравнении с абонементом