Как сказать маме про квадробику

Liza saltykova Ученик (104), открыт 3 недели назад
Я очень хочу заниматься квадробикой но я боюсь не до понимания со стороны мамы я занимаюсь квадроцикла но мне нужна маска помогите пожалуйста ?
6 ответов
Скуф Скуфыч Мастер (1760) 3 недели назад
Ну если мама захочет квадроцикл купить, но это навряд ли.
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Не пон мне маска нужна для квадробики
Скуф Скуфыч Мастер (1760) Liza saltykova, шлем наверное. Как маска при падении с квадроцикла защитит?
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
квадробика А не квадроцикл
anastasia strizhenko Профи (956) 3 недели назад
Просто поговори с ней на эту тему
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Спс за понимание
Даниил Кошелев Мыслитель (5989) 3 недели назад
Как эпично деградируют зумеры. Ещё хобби хорсингом займись
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Почему ты презираешь квадробику
Даниил Кошелев Мыслитель (5989) Liza saltykova, потому что дегенеративное занятие. В животных наряжались на утренниках в садике и младшей школе, но не старшие дети которые уже даже в деда мороза не верят. Откат а развитии занятий куда-то глубоко в детство
Арина Петрова Ученик (135) 3 недели назад
Попроси ее купить квадроцикл, она поймет
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Квадробика
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Это опечатка
Андрей Жиглин Просветленный (26485) 3 недели назад
Смотря где живёте. Если в России, то и смысла нет, как-то уговаривать маму, квадробику будут запрещать. Основания - под видом спорта внедряется практика изменения сознания. По определению это не спорт, так как квадробика противоречит физиологии человека, приносит прямой вред здоровью. Если же вас квадробика интересует именно как подражание животным, то существует художественные направления, к примеру, в рамках актёрского мастерства.

Маме стоит немного копнуть в тему квадробики, чтобы никогда не дать согласия на занятие этим времяпровождением.
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Я живу в Польше
Андрей Жиглин Просветленный (26485) Liza saltykova, И какие именно доводы мы можем посоветовать для мамы-полячки? У поляков другой менталитет.
Just Nanix Ученик (201) 3 недели назад
хорошо что мама не разрешает
меньше деградации будет)
Liza saltykovaУченик (104) 3 недели назад
Мама разрешила уху