Посоветуйте крипто биржу для обмена usdt (trc20) без верификации.

Тимофей Зуйков Ученик (140), открыт 3 недели назад
Мне надо обменять 11 usdt (trc20) на рубли (Тинькофф), но мне нету 18 лет. Где я смогу это обменять. Сама крипта лежит на кошельке телеграмма. Посоветуйтеч пожалуйста обменник, где я смогу это сделать.
4 ответа
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
советую. но такие биржи,запрещены. и обмен на них,карается законом:)
Максим Чарнцев Ученик (109) 3 недели назад
лично я пользуюсь Криптоботом в тг
Александр Никитин Мудрец (15425) 3 недели назад
Судя по Бестченжу минималка к обмену 12 USDT в онлайн обменниках
Павел Массалов Ученик (129) 3 дня назад
Насколько я знаю, большинство обменников кpиптовaлюты не требуют проходить верификацию, поэтому вам просто нужно найти тот, что вам подходит. Я лично рекомендую обмeнник https://bitsofa.com плюс в том, что там есть p2p, поэтому можно обменять любую cyмму.