Блики при смене темы

Иван Калугин Ученик (228), открыт 3 недели назад
Как убрать блик при смены темы при запуске сайта(сайт подгружает из localstorage данные о темы и меняет класс темы для body, из-за этого появляются блики)?
1 ответ
Рукажоп Просветленный (25050) 3 недели назад
Ну наверно в таком случае использовать куки и основываясь на них строить страницу с нужным классами ещё на стороне сервера.

Или перед тем как добавить классы из localStorage, создай анимацию подгрузки станицы. Но возникает вопрос - какого цвета анимацию делать? Тут не знаю. ? Наверно какую-то нейтральную подобрать.