Какой счёт открыть для накопления денег?

Кристина Клименко Ученик (53), открыт 3 недели назад
Помню был счёт в сбер банке, на который ложишь деньги и снять их можно только в самом офисе сбер банка, где его найти в приложении?
4 ответа
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Накопительные счета давно доступны онлайн. Можно и снимать и пополнять в приложении. Но и проценты по ним копеечные. Даже инфляцию не отбивают.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313559) 3 недели назад
10% не такие уж и копеечные.
Ыуко Мудрец (14187) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, 10% по накопительному счёту в Сбере со снятием и с пополнением не выйдет. Это уже область вкладов
интровертивныйПросветленный (22306) 3 недели назад
эх ты! сказала набибуллина, таргет инфляции 4,8% или типа того ??
интровертивный Просветленный (22306) 3 недели назад
инвестиции в акции газпрома хахаахах, какая же помойка эта биржа
Игорь Иванов Просветленный (38766) 3 недели назад
в стервбанке 0,01% годовых,а под невозможные условия пообещают до 16,и дадут 5,15%,ещё та копилочка