Кот не принимает новую кошку, бьет ее.

Анна Буркова (Богданова) Ученик (188), на голосовании 3 недели назад
У нас жили два кота и кошка. 4 месяца назад взяли новую тоже стерилизованную кошку, ей грозила улица. Один из котов ее не принимает, налетает и бьет. Она сидит в отдельной комнате (у нее свой лоток, миски. когтеточка), иначе он ее гоняет по всей квартире, драка жуткая, все летит на пол. Сестра этого кота - первая наша кошка, тоже может присоединиться к побоищу на стороне брата, двое на одного получается. Новая кошка кусается и царапается, в руки не дается, психика у нее подорвана, несмотря на нашу заботу о ней, кормим, ласково говорим, стараемся погладить, поиграть. Но очень хочет выйти из той комнаты, мяучит жалобно. Дверь откроешь, тут сразу кот хочет туда ворваться и побить ее, она забивается за цветы, цветы в клоки. Все рекомендации с запахами и пр. уже делали - бестолку. Ее никто не возьмет, потому что она - клубок к когтями и зубами. Как кота примирить с ней и ее присутствием в квартире?
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10994) 1 месяц назад
устройте драку насмерть посмотрим кто победит останется лишь сильнейший
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
Никак, такая агрессия не перейдёт в дружбу никогда, вам остаётся держать кошку взаперти иди искать ей другой дом
volkspb Оракул (62055) 1 месяц назад
Пожалей кошку - найди ей нового хозяина. Вариантов нет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403175) 1 месяц назад
Никак. Отдайте её старушке одинокой .
Анна Буркова (Богданова)Ученик (188) 1 месяц назад
Она как раз у такой и жила, потом бабушка умерла, а дедушка кошку выкинул.