Почему в самолете у прохода и иллюминаторов нельзя поднять подлокотники?

Сергей Сапронов Ученик (86), открыт 3 недели назад
4 ответа
SISU Искусственный Интеллект (248682) 3 недели назад
У прохода не поднимается-что бы ты не выпал случайно при наклоне самолёта или во сне,а у "окна",что бы ты сильно к обивке не прижимался.
Ну и оба крайних подлокотника являются частью элементов жёсткости кресла,это средние ни на что толком не влияют.
Хатуль МаданОракул (56872) 3 недели назад
Подлокотник в проходе можно легко поднять, если нажать на скрытую кнопку снизу.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181622) 3 недели назад
При наклоне самолёта нельзя упасть...
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) 3 недели назад
И ни говори даже в междугородних автобусах можно откинуться назад или поднять подлокотники даже сидя у прохода. Почему в самолётах нельзя откинуться нормально назад как в машине и относительно по-человечески подремать поспать 18 часов полёта.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181622) 3 недели назад
Так сзади сидит другой пассажир и ему тоже по человечески хочется лететь...
Хатуль Мадан Оракул (56872) 3 недели назад
Подлокотник в проходе поднять можно!
Если знать, где секретная кнопка.