От кого го завода? Этих фабрик в мире миллион если на авто не разрешается значит не разрешается
Станислав ЗолотаревУченик (99)
11 месяцев назад
Мерседес Бенц куплен в 2018 в салоне, при остановке ДПС и проверке, прибор выявил нарушение. Чтоб не было в дальнейшем таких штрафов, я обратился в МАДИ они меня снова направили в ГИБДД, но смысл, они и так выявили нарушение. Сторонние организации делают проверку, но без выдачи документа или их документ не будет иметь силу.