Помогите пожалуйста найти книгу

кеша Профи (524), открыт 3 недели назад
у моего друга скоро день рождения. Он очень увлекается историей Японии. Выбирать для него любительскую или художественную книгу не хочу, потому что ему не будет интересно читать это. Кто шарит в это теме, подскажите пожалуйста какую-нибудь книгу. Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Максим Синицын Знаток (292) 3 недели назад
купи мангу ему
кешаПрофи (524) 3 недели назад
Мне нужна хорошая историческая книга
anastasia strizhenko Профи (956) 3 недели назад
Купи ему Японские мифы издательство Манн на вб 560р. Код товара 104037918
Пальчик в верх можно ??
кешаПрофи (524) 3 недели назад
благодарю)