Помогите пожалуйста найти книгу

кеша Профи (531), на голосовании 1 день назад
у моего друга скоро день рождения. Он очень увлекается историей Японии. Выбирать для него любительскую или художественную книгу не хочу, потому что ему не будет интересно читать это. Кто шарит в это теме, подскажите пожалуйста какую-нибудь книгу. Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Максим Синицын Знаток (297) 1 месяц назад
купи мангу ему
кешаПрофи (531) 1 месяц назад
Мне нужна хорошая историческая книга
anastasia strizhenko Мастер (1001) 1 месяц назад
Купи ему Японские мифы издательство Манн на вб 560р. Код товара 104037918
Пальчик в верх можно ??
кешаПрофи (531) 1 месяц назад
благодарю)