Сайт Wuthering Waves. Ошибка

Всеволод Рыжов Ученик (190), открыт 3 недели назад
Привет! Когда захожу на сайт Wuthering Waves,и хочу зарегистрироваться то вылазит ошибка *Network error, please check your connection and try again later*. Пробовал с разных браузеров и никакого прогресса. Если кто знает,подскажите что можно сделать что бы устранить эту ошибку

5 ответов
Mel Ученик (189) 3 недели назад
У меня такая же ошибка, кое-что может помочь, думаю ты и сам догадаешься
Всеволод РыжовУченик (190) 3 недели назад
Не особо,если не секрет то подскажи пожалуйста
Скачайте через лаунчер Epic Games, на официальном сайте. Вероятно ссылка Windows заработает только потом, у них и веб.ивент достаточно косячный
Николай ТитовУченик (152) 3 недели назад
У меня такая ерунда стала после выхода игры на самом сайте. Всё остальное норм. Не знаю даже что делать всяко пробовал.
Егор Шмелёв Ученик (160) 3 недели назад
Я решил проблему очень просто, я зашел с другого браузера и смог скачать на винду
Катя КобяковаУченик (100) 3 недели назад
боже ты меня спас, спасибо
Саша басятварьебанаяУченик (119) 3 недели назад
егор,ты просто космос! помог очень сильно
espritto Знаток (433) 3 недели назад
У меня такая же фигня. В итоге скачал игру через лаунчер Epic Games
Animus2020 Профи (994) 2 недели назад
Яндекс браузер не давал скачать. Опера помогла. С Епигейм вообще не запускается...
Дмитрий ГуляевУченик (106) 1 неделю назад
база