Почему яйца используют для выкатывания тела человека?

JAMES BOND Ученик (50), закрыт 3 недели назад
Что это даёт?
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37499) 3 недели назад
Так как там живой белок.. Программы уходят на структуру белка... Можно и на мясо, по мардасам нахлестать куском??? даже эффективней будет) а после собакам отдать...
Порчи, сглазы и прочее, это программы которые находятся в человеке, они же и есть зажимы физиологогические, от страха напряжение и зажим обеспечен, а снять его можно только распаковкой, пониманием, либо при физ нагрузки, так гасят стресс...
А выкатывание яцом, либо другие обряды, это своего рода психоприемы....
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Яйцо -символ жизни, сила в нём есть, а так же яйцо очень хорошо показывает картинку то, что на человеке.
Наталья Спиридонова Гуру (2818) 3 недели назад
если там не запущено то помогает яйцо можно проткнуть ножом.тоже эффект будет........
учитель магии Мудрец (16538) 3 недели назад
яйцо это живой зарождающийся организм начало. и многие духи подселения соблазняются перескочить из старого организма в новый зародыш. таким образом их обманывают вытаскивая из человека
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
Использование яиц в контексте “выкатывания тела человека” может быть связано с народными методами лечения или обрядами. В некоторых культурах считается, что яйцо может поглощать негативную энергию или болезнь из тела. Однако с научной точки зрения, нет доказательств, что яйца могут использоваться для лечения или улучшения физического состояния человека в таком контексте.
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Для чего? Выкатывания чего? Если про шизотерические обряды, хрень все это полная.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334766) 3 недели назад
Видимо наши предки знали больше нас, раз передали нам такие обряды
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121171) 3 недели назад
не знаю что там выкатывают ,но вот сучье вымя ими точно лечат шептухи. Затем его отдают съесть собаке. А так только хирургическое вмешательство.