Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вам приятна мысль о том, как любимый сдувает с ладони пригоршню лепестков с цветущего дерева на ваши лицо…

Кира Эсторская Мастер (1570), открыт 3 недели назад
.. и волосы? Или дует размерено на воздушные одуванчики и вместе с парашютами вы чувствуетесь теплоту его дыхания? И что объем его мужской грудной клетки больше вашей, он более сильный и могучий - струя воздуха льется долго.

Подобные моменты можно считать прелюдией?
20 ответов
zlobniimedoed Мыслитель (5361) 3 недели назад
ооооооооо вот это романтика
УченикУченик (112) 3 недели назад
У вас инвалидность?
zlobniimedoed Мыслитель (5361) Yulia, ага по сердцу
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Ерундистика. Лучше сразу к делу
Кира ЭсторскаяМастер (1570) 3 недели назад
Жестко? )
Ученик Ученик (112) Ага
Гаврила Оракул (88972) 3 недели назад
сразу скажу в случае с мукой так делать не стоит.
перед выходом в гости женщины такое милой прелюдией почемуто не считают(
Невада Корпорейшн. Знаток (368) 3 недели назад
Теперь на каждой жениться что-ли?
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122434) 3 недели назад
Каждый солдат хочет быть генералом
Летчики сражение крылья
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122434) 3 недели назад
Дубы колдуны хватает колдунов
Франк Искусственный Интеллект (105014) 3 недели назад
Я, так делал с сусальным золотм ...)))) После секса золотинки прилипали к её влажному телу ,было просто нереально красиво..!!!!))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1570) 3 недели назад
Очень красиво!

У меня дома есть такое же съедобное золото для украшения десертов. Можно смело целовать тело.
Франк Искусственный Интеллект (105014) Кира Эсторская, ога!!! Золото вообще металл инертный и бактерецидный !!!!! Самое смешное она вставать не хотела ,что бы золотинки, когда высохла, не обсыпались !!!! Пришлось и кормить и поить её в постеле....))))) И это единственный случай когда она разрешила сделать эротическое фото....))))) Короче получился небольшой такой праздник...))))
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103743) 3 недели назад
Всё!)) Пиши эротические Книги.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137805) 3 недели назад
а мы с тобой будем продолжать писать позы в Камасутре)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243716) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, офигел?)
mpk pkkУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238415491 посмотрите пожалуйста
Pedro Source Просветленный (24114) 3 недели назад
а может быть сделать и проще - взять одуванчик, знаешь белый такой... и по щеке поводить и по шее тебе... *) щекотно будет. а в каких местах - сама думай.*)
Мерцающая в ночи Оракул (77419) 3 недели назад
Не люблю, когда мне дуют в лицо.
Зубы хоть почистил??
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137805) 3 недели назад
и даже яички помыл... Ленк
Мерцающая в ночи Оракул (77419) Я на тебя обиделась.? Иди со своими яичками к Зинке?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243716) 3 недели назад
Прям обеденный романтииииик)
Кира ЭсторскаяМастер (1570) 3 недели назад
Да ))
Сергей МихайловичОракул (52683) 3 недели назад
)) Так, Ириска, када я те фставлю свой золотой ключик?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243716) Сергей Михайлович, ...там еще про струю....)) Готов?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 3 недели назад
Если не аллергия, так насекомые или запах изо рта. ?
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
ну вообще-то неприятно такое.. - тем более в глаза/нос попадет - хочется в ответку воткнуть
Кира ЭсторскаяМастер (1570) 3 недели назад
Мне приятно.
Shadow Искусственный Интеллект (119464) 3 недели назад
...........как говорилось в одном незабвенном произведении: "....и тут Остапа понесло!!!!......"
Кира ЭсторскаяМастер (1570) 3 недели назад
А я не могу быть стандартной.
Сергей Михайлович Оракул (52683) Кира Эсторская, )) Када накурица чел, нистандарты так и прут
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97258) 3 недели назад
Лучше сперму на лицо- от неё молодеешь.
FERR Просветленный (36209) 3 недели назад
Звучит заманчиво)
Приведи 5 друзей и получишь прибыль))))
Хамзат Чимаев Мыслитель (6255) 2 недели назад
думал будет типа "сдувает на вас свое семя" апхххахххпха )))