Если я куплю только хомяка в зоомагазире без клетки из корма что подумает продавщица?

Глицин Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть клетка и еда дома
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (22149) 1 месяц назад
подумает, что у Вас змея
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
??
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213281) 1 месяц назад
Что уже есть клетка. Только вот как вы нести будете? Возьмите хотя бы переноску для таких питомцев
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154775) 1 месяц назад
Продавщица может спросить про клетку,корм,нужно ли или нет.Вы и сами ответите,что всё уже есть.