Адвего бан за мультиаккаунт

Артём Ягонсон Ученик (116), открыт 3 недели назад
Кароче я незнаю что за мультиаккаунты в адвего насоздовал 10 аккаунтов и выполнял 1 лёгкое задание в скорем времене я получил бан на всех акках можно ли как-то создать новый аккаунт чтобы его не зацепил бан
3 ответа
Петя Пупкин Профи (561) 3 недели назад
Нет, мультиаккаунты-это множество аккаунтов от 1 человека. Скорее всего в правилах это запрещено. Попробуйте создать аккаунт с использованием впн