Что за териантропы такие и чем они отличаются от квадроберов
Териантропы (также терианы, тери)- молодёжная субкультура, представители которой отождествляют себя с определёнными животными (чаще всего с волками, хищными или другими крупными биологическими видами).
Это одно из сообществ, которые возникают при использовании зооморфных образов на подростково-молодёжном этапе жизни, когда человек сталкивается с проблемой самоидентификации и выбора своего места в жизни.
За пределами субкультуры термин может использоваться как этнографический термин для зооантропоморфного животного.
Квавдробер - это человек, занимающийся квадробикой. С учетом популярности у девочек-подростков этой темы, можно сказать, квадроберша) Фишка в том, чтобы имитировать движения животных, передвигаясь (бегая, прыгая, порой довольно экстремально) на четырех конечностях. В процессе имитации, некоторые квадроберы выбирают одного животного (филантропы), а некоторые имитируют разных.
Не углубляйтесь в эти знания, они не доведут вас до добра