Кошатники, ваша помощь нужна!!!!!!

*Оксана* Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Нам подкинули котёнка. Не знаю что с ним делать, не умею ухаживать. Не понимаю, в каком он возрасте. Напоила домашним коровьим молоком, разведённым напополам кипячёной водой. С глазом какая-то херня, может кто-то знает, что это? В общем, пожалуйста, дайте полную инструкцию, как с ним обращаться, что мне надо делать в первую очередь, что потом? Буду благодарна за ответы.
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Гуру (4890) 1 месяц назад
Отдай в приют проще будет
Витя Штопор Мыслитель (5352) 1 месяц назад
Везите к ветеренару, он эту хрень с глаза уберёт
Алиса. М Оракул (95276) 1 месяц назад
К ветеринару в первую очередь, молоко не давать, кормить сырым мясом, творог не жирный, кисломолочка
Пётр III Искусственный Интеллект (221044) 1 месяц назад
К ветеринару нести он вам все и объяснит
olga Оракул (96704) 1 месяц назад
  1. помыть его; 2.показать ветеринару и действовать дальше по его рекомендации
... Оракул (64470) 1 месяц назад
C глазом срочно к ветеринару, может ослепнуть. Если будет в квартире жить, то готовь 2 чистых туалета и мисочки для еды. Это кот? Тогда после 9 месяцев кастрировать и не выпускать на улицу. Коты на свободе живут 1-1,5 года. Уйдет за кошками, собаки, машины, зараза, блохи и т.п.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154775) 1 месяц назад
Молоко никакого смысла водой разводить нет,вы этим только менее питательное делаете.Жирность кошачьего молока около 11%.
Да и лучше творог,кефир,ряженку давать,вместо молока,основа рациона уже мясо сырое должно быть.
С глазом,то лучше к ветеринару.Это и симптом вирусной инфекции быть может,и с самим глазом что-то..
Ateş Высший разум (245848) 1 месяц назад
Рыжий кот - счастье в дом приносит, поэтому не теряйте время, несите к ветеринару, покажите глазик и получите рекомендации по корму и уходу. Наполнитель, корм - это зависит от того, где вы живете, если в деревне - вряд ли купите, а ветеринару можно и местному показать. Остальное тут уже написали до меня.