Украли аккаунт тикток, прошу помогите)

Kora Sensei Logos Ученик (140), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, мой аккаунт "anilogos_official" с 171,1 тыс. подписчиков был украден. Они поменяли номер телефона и электронную почту аккаунта? Я готов предоставить все доказательства, которые смогу, пожалуйста, помогите мне вернуть аккаунт!)
5 ответов
Drochemaru Оракул (58714) 3 недели назад
не в коем случае не пишите в супорт тиктока . бегайте по рандомным фоурмам скулите там как сабака

если с супортом тиктока глухо то попробуйте топик создать на
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Чел, если бы я получил ответ тут бы я не появился, почти пол года я пишу в поддержку чуть ли не каждый день, ответа ноль!
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Что такое топик?
Drochemaru Оракул (58714) Kora Sensei Logos, если вы его на несколько лет забросили то шанса востоновить мало .
Витя Штопор Гуру (4839) 3 недели назад
Пишите в поддержку
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Пишу на протяжении полугода, ответа ноль, в отчаянии зашел сюда
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
Пиши мне в личку
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Брат, прикол или нет? Я уже пол года в поддержку пишу чуть ли не каждый день, в отчаянии зашел сюда. Если правда можешь помочь прошу ответь???
_ Искусственный Интеллект (777933) 3 недели назад
а нехрен было использовать всякие левые моды.
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Чел, дело не в моде, а том что я пытался продать акк и тупанул, моя вина но уже не вернуться в прошлое, я хочу вернуть акк если знаешь как помочь говори, если нет не нужно делать супер крутые выводы мол какие все тyпыe, косячат как лошки
_ Искусственный Интеллект (777933) Kora Sensei Logos, вернуть акк невозможно
+JOURIST+ Профи (621) 3 недели назад
на тиктоке, инстаграме и фейсбуке много бандюганов, нечего русским там делать
Kora Sensei LogosУченик (140) 3 недели назад
Чел, ты к чему вообще? ?