Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько у Вас было всего партнеров в сексе?

Olya Ученик (133), закрыт 17 лет назад
И скока вам щаз лет))))))
Дополнен 17 лет назад
Соц.опрос))))Правда очень интересно)))
Лучший ответ
Serzhikoff Ученик (198) 17 лет назад
А потом вы, девушки, удивляетесь, почему вас бл***ми называют! Бред! Вот она деградация нации!!
Остальные ответы
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Мне 18, партнеров ...штук 10:))))
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
мне почти 30, а было у меня, трудно сосчитать, около 600 партнеров....
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
25 лет. Партнеров...точно не скажу....около 20-ти... плюс-минус
VOLKODAV Профи (510) 17 лет назад
мне 20 лет....и партнёров было 26...))))
это вопрос для статистеки???
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
мне 45 годикаф, на счёт партнёров надо считать, а не хочется, да и вабще я об этом както не распространяюсь, но разве если для статистики, то гдето около 20, но только проверенные, а не со двора. в смысле,можно сказать, дружеский интим.
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
мне 25....много, всех и не помню....по юности считала, а теперь перестала....около 25 сбилась со счета... теперь побольше..около 40 наверное
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
20 годков....за 7 лет штук 35-45 было....
точно уже не сосчитать...:(
Дашенька Мыслитель (8453) 17 лет назад
мне 26, а партнеров не считала, как то в голову не приходило
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
да чего их сччитать то их люббить надо!
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Лет - 38. Партнеров было - минимум в 2 раза больше. Как то раз нужно было не спать ночь, от нечего делать взялась пересчитывать. Переписала до 52-го, надоело. Думаю, пару десятков не учла.
Inga Мастер (1221) 17 лет назад
Мне 23, партнеров 6