ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! я забыла открыть теплицу с помидорами и они очень сильно завяли, как их откачать?

Ежевика Мир Ученик (2), на голосовании 5 месяцев назад
Меня папа сейчас убьёт, их можно сейчас поливать? Или им ещё хуже станет?
Голосование за лучший ответ
DARK Знаток (283) 6 месяцев назад
хорошо что завяли сос
Ежевика Мир Ученик (2) 6 месяцев назад
Очень смешно...а мне сейчас башку оторвут...
Артемий Горшенёв Ученик (116) 6 месяцев назад
поливать их точно не стоит сейчас, дай им немного отойти, дальше поливай по надобности растения??
Ежевика Мир Ученик (2) 6 месяцев назад
Спасибо большое!
Dr.PST Оракул (89021) 6 месяцев назад
отойти со временем отойдут, но все завязи и цветы уже сварены и плодов не дадт
Ежевика Мир Ученик (2) 6 месяцев назад
Понятно... На них были небольшие цветочки
punica Искусственный Интеллект (104384) 6 месяцев назад
Проветри и полей если земля сухая, но вода должна быть не ледяная и не горячая.
Ежевика Мир Ученик (2) 6 месяцев назад
Спасибо
Виктор Веселков Оракул (58523) 6 месяцев назад
откачаешь только хорошим поливом