Помогите, учусь делать гробик на турнике и ноги соскальзывают что делать?

Александр Афанасьев Знаток (467), открыт 3 недели назад
1 ответ
Артемий Горшенёв Ученик (116) 3 недели назад
если делаешь в штанах, то возможно из за них и соскальзываешь, или если дело не в этом, то ты слишком сильно раскачиваешься но не делаешь сам гробик, большого оборота и большой силы тебе не нужно, главное докрутить в полёте??
Александр АфанасьевЗнаток (467) 3 недели назад
Я учусь просто с турнике спустится без рук и ногами просто висеть и падаю на асфальт