Что ты готов(а) сделать из любви к человеку?

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
Не пользоваться телефоном в его присутствии . Слушать внимательно и понимать этого человека. Не тянуть его за язык на его грандиозные планы ))))
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8825) 3 недели назад
постирать носки например свои и ее трусы с мылом хозяйственным
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32492) 3 недели назад
какой ты добрый и умничка)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8825) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, тото золотце)
...Просветленный (45935) 3 недели назад
...) ну и рецепты у тебя.
..., хозмыло лучше всего отстирывает и удалаяет бактерии летучего триппера с трусов!!!
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Ничего, что доставит мне проблемы. Починить кран и повесить полку - не проблема, не нужно по детски воспринимать мой ответ.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32492) 3 недели назад
я могу только принять твои ответ как женщина,которой уже хорошо за 25 , потому что это так и есть.)
. Мыслитель (9276) 3 недели назад
Вылизать девушке её киску!
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69716) 2 недели назад
Из любви к женщине именно ? Я готов вести себя достойно и правильно.