ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ МУЗЫКУ! ШАЗАМ НЕ РАБОТАЕТ!

Владислав Пашнин Пашнин Ученик (99), открыт 3 недели назад
Пожалуйста, скажите, очень нужно. Что за музыка играет в этом видео? Я имею ввиду самая первая. Шазам не работает, не может найти. ПОМОГИТЕ! https://youtu.be/HMzKLf_0OtY?si=duZ8DTrVah0kN6G-
1 ответ
Дмитрий Попов Знаток (336) 3 недели назад
через субтитры текст введи в поисковике
Владислав Пашнин Пашнин Ученик (99) 3 недели назад
На этом видео, к сожалению нет субтитров. Да и сама музыка без слов. Я просто не знаю ещё варианты, как узнать название музыки. Шазам не шазамит, в комментариях люди молчат, ох , это очень тяжело, но мне это музыка очень нужна.