Влияет ли время оформления занранпаспорта, если в это время мне надо менять паспорт рф?

а а Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
я делаю загран, скоро надо будет менять паспорт в 20 лет. повлияет ли это на длительность оформления заграника, вдруг будут делать его дольше, тк менялся паспорт
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36227) 1 месяц назад
Оформляйте загран по текущему паспорту РФ. После наступления 20-летия получите новый российский паспорт. Загран менять не надо, он будет действовать. Если, конечно, вы не будете менять при этом ФИО. )
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 месяц назад
сначала меняете внутренний, потом с ним подаете заявление на загран