Где правильно показывает скорость интернета

- Ученик (145), открыт 3 недели назад
Тут замеры скорости интернета, кому верить? Только сегодня подключили интернет
2 ответа
Blabla Bla Просветленный (24556) 3 недели назад
верить нужно второму скрину.
-Ученик (145) 3 недели назад
Где написано speedtest?
Blabla Bla Просветленный (24556) -, да, там показывается максимальная скорость, а на первом скрине скорость, которая была в какой-то короткий момент времени при бездействии телефона, скорее всего.
Nieren Искусственный Интеллект (214243) 3 недели назад
На первом скриншоте показывает какое потребление интернета в данный момент
На втором, замер скорости скачивания