Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк
6 месяцев назад
Что бы разбираться в коньяке надо его пробовать , а то ........, что касается блогеров и прочего , то там простой треп не более , самое первое что вам скажу , усвойте, что коньяк наливается в РАЗОГРЕТУЮ коньячную рюмку , так же как и глинтвейн и поверьте , все , что до 1 000 за бутылку на один вкус , любой , но тот же коньяк или бренди привезенный из станы изготовителя уже другой , я это усвоил лет еще ......
Юлиана Гордеева
6 месяцев назад
Есть целые разделы, например, на Пикабу или можете посмотреть Ixbt, есть хорошие статьи в Дзене (блогеров не назову конкретных). Присмотритесь на напитки в магазинах по близости. Франция/Италия есть практически в каждом магазине, на выбор бутылочки 4 будет. Грузию не рекомендую, выбор маленький и вкус посредственный. Советую обратить внимание на армянские коньяки с хорошей выдержкой. Отличный и выше всяких похвал Наири 20летний. С такой выдержкой и таким отличным вкусом Францию за эту цену не встретишь!