Не так давно пошла ликвидация киви банка ! меня интересует что будет с моими паспортными данными после ликвидации банка?

A412 Ученик (103), открыт 3 недели назад
к меня на счету осталось неподъемные 5 рублей и и за этих 5 рублей мой кошелек не могут удалить в автоматическом режиме далее я писал в службу страхования вкладов которая и занимается ликвидацией подал там заявление на удаление данных но мне они отписали что надо подать опять и тд ! какие риски и шансы что данные могут всплыть далее ?
3 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (174187) 3 недели назад
Не переживайте! Все данные по всем кошелькам уже давным давно "слиты"! :-)
Об этом побеспокоились как работники банка, так и прочие структуры, которые в рамках ликвидации банка получили доступ к его базам данных.
Sergey Искусственный Интеллект (154319) 3 недели назад
Официально никому не могут быть переданы.