Что делать если не загружаются файлы игры

Алексей Гуляев Ученик (127), открыт 3 недели назад
Скачал лаунчер к игре Wuthering Waves, файлы уже скачать можно и в начале загрузка идет, а после этого скорость начинает падать и в конечном итоге там вообще все останавливается. С другими играми которые были скачаны таким образом совершенно никаких проблем не возникало, и интернет тоже работает исправно. Пожалуйста, помогите
4 ответа
Mortis Spayk Профи (711) 3 недели назад
Это полная жопа меня эти файлы честно задолбали
dev11.sys Просветленный (22518) 3 недели назад
Пробовать через прокси сервер или впн.
семен губаль Ученик (153) 3 недели назад
Попробуй скачать не через официальный лаунчер, а через эпик геймс стор, у меня такая же проблема была, через эпик геймс скорость быстрее была
Аряна Ученик (159) 2 недели назад
кстати тоже самое, но сейчас с этим ничего не поделаешь поэтому проще сидеть и ждать когда создатели уже пофиксят проблемы с загрузкой на пк