Мужчины к вам вопрос ?‍♀️

соник сонина Ученик (143), закрыт 3 недели назад
Была ситуация , я со своим мужчиной с недавних времён , приехали к моей сестре погулять ,она его возраста а я младше его возраста ,на прилично , короче шуточки разные задавал вопросы частично не уместные в шутке короче шутил много ) прикалывался над ней « пример : ой не думай много а то я влюбляюсь « я на него смотрю он смеётся и говорит ну ты чего « дальше все время что гуляли 85%что говорил с ней ( обсуждали дорогу ,улицы ,политику , и тд ) а я сижу с ними , мне хоть бери и уходи , в итоге он уезжал домой я осталась у сестры, и хотела проводить его он начал ругаться время вдруг кто-то пристанет , поздно иди с сестрой не надо меня провожать , а там идти та было 3 мин до такси , хоть и прилетело от него « делаешь по своему « а просто хотелось по быть вдвоём хоть эти 3 минуты , все же проводила ?сказал достань телефон и иди аккуратнее я сейчас позвоню ! на глазах выступили слёзы как тронулась машина ,мне стала так горько обидно , что не говорил со мной , знал что уедет и не побыл никакого времени а ругал что иду провожать , итог какого-то обесценивания , как будто вытерли ноги ! Нечего не могу поделать.
Объясните мне дуре !
Зачем так делать .
( ещё бывало такое , говоря с ним по телефону , мог так сказать ты у сестры да . Привет передай , и поцелуйчик ?я в этом момент говорю передам , а он сразу не надо она не правильно поймет ) тогда зачем ? в жизни та ведёт диалог хз какой
Лучший ответ
Александр Светлов Мыслитель (8897) 3 недели назад
В таких ситуациях самое главное это взаимопонимание. Вам никто не скажет, почему он так делал, почему так произошло, потому что мы не телепаты.
Вам требуется обсудить с ним всё, что вас беспокоит. Я понимаю, что это все выглядит так, будто она его заинтересовала, и он будет изменять (такое не исключено), а возможно, что у них случайно завязался диалог и они разговорились и забыли о вас. На мой взгляд, такое поведение не приемлемо.
Если вас что-то беспокоит --НЕ МОЛЧИТЕ.
Мне вас очень жалко, потому что у меня были подобные ситуации, Я знаю насколько это больно. Я уверен, что если даже ваш мужчина от вас уйдет--это к лучшему. Самое главное не расстраивайтесь, и рационально подходите к ситуации(с холодной головой). Я вам желаю терпения и удачи. Почему-то я знаю, что у вас все будет хорошо.
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Спасибо )) вы меня заставили улыбнуться ?
Александр СветловМыслитель (8897) 3 недели назад
Улыбайтесь чаще)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 3 недели назад
"свой мужчина" тебе не муж...а значит свободный.Поэтому что,что ты,что сестра..ему без разницы))
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Класс логика " кабель "
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) соник сонина , ну да...без любви,мужиков рулит физиология,т.е. секс.А с кем и как,мужику насрать))) Не идеализируйте нас))
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Т9 " кобель "
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Ладно дорогие мужчины!
Это все ясно , мне обидно и я не знаю как повести себя, может я что-то не понимаю у нас разниться в 10 лет
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Вот вспомнила что-то про отношения речь зашла
И он сказала есть девушки для флирта и секса ,,
Есть девушки для
Погулять по тусоваться
Есть девушки
Которых любишь и они любят
И хочеться просыпать каждое утро рядом
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) соник сонина , ну во-первых...слово "отношения" без уточнения КАКИЕ вообще ничего не значит.Есть сексуальные отношения а есть семейные отношения...когда говорят" у нас отношения" это как бы все и ничего. Кстати,словечко притащили в наш лексикон лет 15 назад из Дом-2,где кучка легенератов,эти отношения строят. Когда говорят "отношения" это значит любви тут нет. И во-вторых...признание в любви всегда выглядело так "Я тебя люблю,будь моей жено"))))А семья(7-я) это она-она-дети-брак. Кстати,согласно словарю Даля "у б л ю д о к" означает внебрачный ребёнок,результат блуда)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
ну если они одинаковы возрастом -у них и темы другие- они быстрей поймут друг друга..
но, может быть и другой подтекст, он вообще не хотел туда ехать- поэтому и ведет себя так,- чтоб другой раз его не брали.. ну тип из ревности...
но я могу и ошибаться - может она ему более подходит- посмотри на его глаза -когда он смотрит на её!!
и все поймеш... сделай сестре подарок..
соник сонина Ученик (143) 3 недели назад
Нуууу он как и я когда говорим смотрим всегда всем в глаза , тут было тоже самое просто смотрел и говорил , подкладывал ее шутками для блондинок
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) вот свой пример-компания -я люблю шутки анегдоты .. и женщины говорят моей жене: какой у тебя муж веселый и разговорчивый ,-как тебе повезло! она отвечает: эти анегдоты я уже сотый раз слышу а вы первый!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
вот свой пример-компания
-я люблю шутки, анегдоты .. и женщины говорят моей жене:
- какой у тебя муж веселый и разговорчивый ,-как тебе повезло!
она отвечает:
-эти анегдоты,- я уже сотый раз слышу-а вы первый!!
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
вряд ли его привлекла сестра, которая старше. скорее всего это просто треп или она первая к нему подкатывала.

что касается такси, то он о тебе заботился, а не унижал. не надо было спорить, мужчины это не любят.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114030) 3 недели назад
Не любит он Вас просто или с сестрой какие-то замуты есть