Как продлить касперский стандарт если он при нажатии кнопки "продление" выкидывает на сайт где продается КИС

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373189), открыт 3 недели назад
2 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
нет теперь нужно заходить на свой аккаунт и продлевать или вести старый ключ или поговорить со специалистом, я тоже продлевал для drwed только со специалистом получилось, тк я уже забыл почтовый ящик, а с ним хоть вспомнил

https://www.kaspersky.ru/renewal-center/business