ОГЭ.Английский устная часть,проблема

Мария Андреевна Ученик (135), закрыт 3 недели назад
Сегодня сдавала устную часть ОГЭ по английскому.Ответы было слышно,а в самом начале я говорила штрихкод для регистрации из бланка,но его не было слышно по итогу(до этого ещё вводила код вручную).По итогу мне просто сказали ,что типа если ты правильно написала свой код,то можешь идти,а проверить на правильность возможности не было.Перезаписать не дали,тк пришлось бы все заново говорить, т.е.на уже отвеченный вариант.Если штрихкод будет написан неправильно,то моя работа будет утеряна?
Меня отправят на пересдачу ?
Я очень переживаю,хотелось бы все сразу сдать,а не в резервные дни,тем более,что вариант был лёгкий.
P.S.
Если уж(не дай бог) отправят на пересдачу,то можно ли пересдавать ТОЛЬКО устную часть?или ещё и пиьсменную придётся?
И вообще, обязательно ли в огэ сдавать устную часть
Лучший ответ
Илья Борисенко Знаток (250) 3 недели назад
Если штрихкод был написан неверно, твою работу просто не смогут найти, тем самым пересдача или 0 баллов за устную часть(что вероятнее, если у тебя есть проходной за счёт первой части)
Остальные ответы
Данила Копытов Ученик (123) 3 недели назад
сомневаюсь, там определенные коды. Я когда рандом вписал(я не знал что писать туда) мне выдало ошибку, а после верно вписанного впустило
Мария Андреевна Ученик (135) 3 недели назад
Буду надеяться на лучшее,спасибо
Оксана Стороженко Ученик (155) 3 недели назад
В инструкции написано, что организатор в аудитории сверяет номер бланка устной части ьумажный и введенный учеником в интерфейс ПО...