Как привести мысли в порядок?

Шу Оракул (91289), открыт 3 недели назад
11 ответов
Элеонора Дворкина Просветленный (42946) 3 недели назад
Сосредоточиться на чём нибудь одном.
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Отобрать из всех мыслей три простейшие и выстроить в порядке убывания непонятности.
Хидео Гуру (4562) 3 недели назад
Подышать свежим воздухом, то есть прогуляться и желательно в одиночку... Так мысли и приведете в порядок...
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
Начните с уборки, выбросьте из головы самое ненужное и весь хлам. Затем разложите приоритетно то что осталось .
Vladimir Ruduk Мудрец (19364) 3 недели назад
Отключить внутренний диалог, пусть там сущности болтают, а ты просто слушай.
Читающий Оракул (57641) 3 недели назад
Сложно Когда действует люди которые приватизируют истины и твои мысли.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6523) 3 недели назад
Надо выбрать первоочередное дело для себя.(мысль 0-го уровня). Для достижения дела подтянутся подчинённые дела (мысли 1-го уровня). Обозначить их цифрами.
Установить связи между мыслями и обозначить их.
Продолжить итерации для следующих уровней.
Городская ласточка Гений (64024) 3 недели назад
Назначить одну мысль...главнокомандующей)
Пусть остальные построит!
Зірка Искусственный Интеллект (643730) 3 недели назад
Разложить мысли в порядке их важности...