Посоветуйте антивирус вместо касперского. платный. чтобы лицензию можно продлевать без танцев с бубном +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373189), открыт 3 недели назад
касперский офигел. сначала обновился до стандарт теперь у меня не получается его продлить. предлагает купить интернет секьюрити вместо стандарт при нажатии кнопки продлить. а если я его куплю то что? кнопка ввести код продления появится? что то я сомневаюсь. в общем ищу новый антивирь
10 ответов
сергей Оракул (84311) 3 недели назад
все жизнь пользуюсь каспером и никогда не платил
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (373189) 3 недели назад
а где берете халявный?
сергей Оракул (84311) Гражданская Оборона, просто пробный период продлеваю каждый месяц
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 3 недели назад
но уже за Винду платишь)
Слава АМД Просветленный (44086) 3 недели назад
Осмелюсь предложить использовать стандартный защитник виндовс. Почему? Дело в том что роскомпозор он и так все блокирует
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285687) 3 недели назад
Всю жизнь без антивируса, но не каждому такое подойдёт.
Светосколок в тьме Мыслитель (9146) 3 недели назад
мне эту ситуацию напомнило Аваст, сначала думаешь бесплатно работает лёгкая версия, а потом через год раз и всё - не работает мониторинг, под предлогом что лёгкая версия должна быть с лицензией... и теперь предлагают установить полную версию на 3 месяца бесплатно))

последний раз Авастом пользовался в 2017 году.
сергей максимов Мудрец (10856) 3 недели назад
Смотрите тесты av-test и av-comparatives. В них сравнивается результативность, удобство, производительность и другие показатели антивирусов. Берете лучше из них, скачиваете демоверсии и смотрите. И по тестам и по моему опыту Касперский и Bitdefender одни из лучших. Еще можно лицензировать Windows с системным антивирусом. Он неплохо ловит и защищает, но у мало функций и настроек. И чуть похуже некоторых других. Dr web не участвует в тестах, но его высоко ценят многие пользователи.
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 3 недели назад
dr.web выпускает газету, где рассказывают - каким образом происходит взлом и почему, а также - вирусы текущего года.
taurus1967 Искусственный Интеллект (546084) 3 недели назад
comodo
https://ru.comodo.com/software/internet_security/antivirus.php
Животное Мудрец (19103) 2 недели назад
Dr.Web
Но под Виндой я только играю.
А так то вообще в дебри интернета я лезу только под Linux