Бgjvjubnt g; bkb vyt gbplf b gtnmfv 1488 ctrc gjhyj gjyhj cerf ,bpltw yf[eq ,kznm vfve t,flk

Den fort Max fort в жопу Ученик (102), открыт 3 недели назад
Вставьте пропущенные слова в предложения и выберите верный ответ.
Пресмыкающиеся достигли своего большого разнообразия около 255 миллионов лет назад. Они освоили все среды обитания: на суше жили __1__, в воде господствовали __2__, в воздухе __3__.

1-динозавры
2-ихтиостеги
3-птеродактели

1-динозавры
2-ихтиозавры
3-птерозавры

1-архиоптериксы
2-меланодоны
3-сеймурии
1 ответ
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
Бgjvjubnt g; bkb vyt gbplf b gtnmfv 1488 ctrc gjhyj gjyhj cerf ,bpltw yf[eq ,kznm vfve t,flk