Котенок перестал кушать жидкий корм

Виктория Анисимова Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Месяц мы ее кормили жидким кормом премиум качество, потом мы дали чуть чуть греческого йогурта, потом на следующий день так же чуть чуть, поноса не было, теперь прихожу а она голодная, а жидкий корм как лежал так и лежит, я дала ей этот йогурт, и она вылезала весь этот йогурт, вот что делать? Почему так
Голосование за лучший ответ
J-00X111001 Гуру (4301) 1 месяц назад
Если ребенку не будет есть кашу из за того, что он хочет конфет, вы так и будете его кормить конфетами?
J-00X111001Гуру (4301) 1 месяц назад
Проще говоря я считаю, что лучше не давать йогурт, когда будет голодный поест корм
Тайпан Искусственный Интеллект (410433) 1 месяц назад
Не давать йогурт.поголодает и начнёт есть
Александр Чалдаев Просветленный (48689) 1 месяц назад
купи сырой наваги, почисти и порежь кусочками ей в миску!
fguiorУченик (218) 1 месяц назад
лучше леща дать
Артём Максимченко Мастер (1226) 1 месяц назад
Возможно, коту надоел жидкий корм.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213281) 1 месяц назад
Хоть бы фирму написали? Если жидкий не съела сразу, то он просто заветрился и логично есть не будет. Но что мешает давать плюс сухой корм. А греческий ей не нужен
Вера ******* Просветленный (24792) 1 месяц назад
"Жидкий корм как лежал, так и лежит" - и в итоге превратился в несъедобную субстанцию, особенно в тепле. Часа два - это самый-самый максимум, когда открытый влажный корм пригоден для еды. После этого можно смело выбрасывать.
Надо было просто положить свежего корма, а не йогурт. Кошка голодная, поэтому всё и съела.