Матрица совместимости, кармический хвост 18-6-6

Мария Ученик (96), открыт 3 недели назад
Возможны ли счастливые отношения по кармическому хвосту 18-6-6?
4 ответа
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Бред все эти матрицы с хвостами. Полный бред
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430740) 3 недели назад
Совместимость не иделальная, но дружеские отношения вполне приемлимы
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Интернет-сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы. В реальности она у вас будет совсем другая. А так в ваших отношениях будет всегда присутствовать проблема выбора и вопросы измен. Слишком много тайн друг от друга и недосказанностей.