Откуда берут ответы на огэ и егэ в телеграмм канале?

Lj Zhjx Ученик (57), открыт 3 недели назад
Всегда было интересно
6 ответов
Вячеслав Завтрак Мастер (1465) 3 недели назад
Учителя сливают
Антига ЧерюкановаУченик (101) 3 недели назад
В телеграмме выкладывали за 2 суток до экзамена бесплатно https://t.me/+XxOurZfEljBhMTIy
Антига Черюканова, +++ спасибо
NAVI Профи (583) 3 недели назад
лохов скамят?, бизнес
Lj ZhjxУченик (57) 3 недели назад
Не. Вопрос не в этом. Так то я покупал ответы на устный русский и там было правильно
NAVI Профи (583) нелегальный бизнес мизулиной?
ачосюдаписатьУченик (1) 2 недели назад
Не скамят, у меня седня ответы по обществу сошлись
Тимур Бураев Профи (960) 3 недели назад
Я ответ нашел
Кирилл СтародубовУченик (103) 3 недели назад
брат если есть ответы на 19 регион по литературе скинь пожалуйста
qq Мастер (1018) 3 недели назад
Ответы на ОГЭ и ЕГЭ в телеграмм каналах могут быть получены из различных источников. Некоторые каналы могут предоставлять ответы на основе собственных экспертных анализов и прогнозов работы экзаменационных комиссий. Другие каналы могут использовать информацию от учеников, которые прошли экзамен и поделились своими ответами. Некоторые каналы также могут публиковать ответы, основанные на анализе предыдущих экзаменационных заданий и трендов. В любом случае, следует помнить, что использование ответов из телеграмм каналов для мошенничества или обмана в ходе сдачи экзамена недопустимо и может привести к серьезным последствиям.
Радомир Иванов Профи (869) 3 недели назад
Дальний восток, когда делают егэ, там дают ответы и учителя сливают это в телегу