Чтобы сделать успешную карьеру и построить бизнес, стоит обратить внимание на несколько ключевых книг. Рекомендую начать с классики, такой как "Думай и богатей" Наполеона Хилла и "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" Дейла Карнеги. Обязательно стоит
прочесть книгу Антона Шаповала "Стратегическое управление", которая поможет глубже понять бизнес-процессы и разработать эффективные стратегии. Также не забывайте о современных бестселлерах, таких как "Стартап за $100" и "Линейный стартап". Чтение этих книг даст вам необходимые знания и вдохновение для достижения успеха!