Какой ваш любимый мультик, мультфильм или мультсериал?

мра мор Профи (848), открыт 3 недели назад
16 ответов
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
Шрек все фильмы, Вверх и Зверополис
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106930) 3 недели назад
Хз, пусть будет С приветом по планетам, нужно будет его пересмотреть
Пользователь удален Ученик (76) 3 недели назад
"Полиция Парадайз"
"Мама назвала его Шериф"
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91242) 3 недели назад
мульфильм: "Спирит: душа прерий"
мультсериал: "Первобытный"
Лесник Просветленный (35990) 3 недели назад
Зверополис,
Реальная белка,
Охотники за привидениями,
Jeans Ghost Мыслитель (6040) 3 недели назад
сейчас... да симпсоны наверно. а был рэн и стимпи
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
В детстве - "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Следствие ведут колобки". В дочкином детстве с удовольствием смотрела "Унесенные призраками", "Летучий замок", "Мой сосед Тотторо", сейчас, в предпенсионном так сказать возрасте, люблю "Любовь, смерть и роботы" и "Этот дом" - там три новеллы, последняя нравится больше всего, она прям философская и очень красиво-грустная и в то же время обнадеживающая
Mr Morr Просветленный (33582) 3 недели назад
Вроде, если мой разум не постиг еще полный маразм, я отвечал на что-то подобное. Вроде я сказал, вот так:
[Лучший мультфильм]
Рождественская ИсторияПро сварливого, вечно недовольного, жадного, бурчащего пакости старика по имени... эй! Он меня характером напоминает!

[Лучший мультсериал]
Том и ДжерриНичего класснее в мире неее-ту!
Чем смотреть мультсериал и жевать конфееее-ту!
Тем коту это кажется напрасно!
Оставаться тем тут сейчас опаааа-сно!
Оставаться здесь слегка опасно!
Ля-ля-ля-ля-ля! На-на-на! Е-е-е-е!

Кстати, это бесценно:
https://www.youtube.com/watch?v=jPzGEOoGZLQ
Татьяна Петрова Ученик (146) 2 недели назад
Metalocalypse , superjail , Harvey Birdman, Attorney at Law .