Если вам показать двух мужчин и сказать, что один из них вор, на кого вы подумаете?

Пугающее молчание соседей Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Один одет хорошо, аккуратно, ведет себя интеллигентно. Второй одет плохо, неопрятно и хам.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308065) 4 месяца назад
Мне надо в глаза посмотреть, чтобы решить. Я одежду и опрятность в расчет не беру.
Jeans Ghost Мыслитель (6295) 4 месяца назад
на котором шапка горит, да?