ПОМОГИТЕ ГЕОМЕТРИЯ КР СРОЧНО ГЕОМЕТРИЯ КР

кристина кашеварова Ученик (168), открыт 3 недели назад
Дан треугольник QRS. С помощью циркуля и ленейки постройте треугольник ABC,в котором угол А = угол Q, АВ =QR, AC=1/2 QS. Выполните чертёж, запишите основные этапы построения. Докажите, что построенный треугольник является искомым.
ПЖЖЖ
1 ответ
Вячеслав Миронников Ученик (239) 3 недели назад
я щас это и делаю
Вячеслав МиронниковУченик (239) 3 недели назад
ты в какой школе учищься
кристина кашеварова Ученик (168) Вячеслав Миронников, онлайн школа номер 1, скинешь мне пжжж?
Вячеслав МиронниковУченик (239) 2 недели назад
хорошо