Откуда люди берут деньги

Александр Бордаков Мудрец (18577), закрыт 3 недели назад
Мне никто не дает
Лучший ответ
Реа Реа Реа Знаток (338) 3 недели назад
Печатают дома и ты попробуй
Baby)Гуру (2917) 3 недели назад
Ты в своём уме?! Это вообще-то статья
Baby)Гуру (2917) 3 недели назад
УК РФ Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ металлической монеты, государственных ценных бумаг

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
это понятно, а с деньгами проблемы есть?
者道 ΣnigmaМыслитель (6661) 3 недели назад
кхм кхм, после нашего диалога я кашлять стал, у меня бронхит видимо
лерхит Просветленный (20656) это я тебя по вайфаю заразил?
NAVI Профи (583) 3 недели назад
контракт с министерством обороны?
user user Оракул (61155) 3 недели назад
Мне контора присыпает...
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Работают, зарабатывают и потом ими пользуются. Ты главное помни, что деньги просто так не даются. Приходится очень сильно трудиться
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Они их отбирают у лохов, коими богата земля русская.
Хатуль Мадан Оракул (56894) 3 недели назад
Из тумбочки.
А то что тебе никто не даёт - я сочувствую.
Денис Мастер (1389) 3 недели назад
  1. работают за деньги
  2. получают пенсию/стипенднию
  3. от добрых родственников
  4. создают себе какой-то бизнес/источник относительно пассивного дохода
  5. собирают на улице/мусорке вторсырье и сдают его в пункт приёма
  6. просят милостыню
Baby) Гуру (2917) 3 недели назад
Представляешь, есть такое место - РАБОТА называется!
Александр БордаковМудрец (18577) 3 недели назад
Нет
Baby) Гуру (2917) Александр Бордаков, что - нет?