Откуда люди берут деньги

Александр Бордаков Мудрец (18372), закрыт 1 месяц назад
Мне никто не дает
Лучший ответ
Реа Реа Реа Знаток (349) 1 месяц назад
Печатают дома и ты попробуй
Baby)Гуру (2923) 1 месяц назад
Ты в своём уме?! Это вообще-то статья
Baby)Гуру (2923) 1 месяц назад
УК РФ Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ металлической монеты, государственных ценных бумаг

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20683) 1 месяц назад
это понятно, а с деньгами проблемы есть?
者道 ΣnigmaМыслитель (6790) 1 месяц назад
кхм кхм, после нашего диалога я кашлять стал, у меня бронхит видимо
лерхит Просветленный (20683) это я тебя по вайфаю заразил?
NAVI Профи (610) 1 месяц назад
контракт с министерством обороны?
user user Оракул (61711) 1 месяц назад
Мне контора присыпает...
Сергей Просветленный (32465) 1 месяц назад
Работают, зарабатывают и потом ими пользуются. Ты главное помни, что деньги просто так не даются. Приходится очень сильно трудиться
Серж Серж Оракул (80925) 1 месяц назад
Они их отбирают у лохов, коими богата земля русская.
Хатуль Мадан Оракул (57507) 1 месяц назад
Из тумбочки.
А то что тебе никто не даёт - я сочувствую.
Денис Мастер (1443) 1 месяц назад
  1. работают за деньги
  2. получают пенсию/стипенднию
  3. от добрых родственников
  4. создают себе какой-то бизнес/источник относительно пассивного дохода
  5. собирают на улице/мусорке вторсырье и сдают его в пункт приёма
  6. просят милостыню
Baby) Гуру (2923) 1 месяц назад
Представляешь, есть такое место - РАБОТА называется!
Александр БордаковМудрец (18372) 1 месяц назад
Нет
Baby) Гуру (2923) Александр Бордаков, что - нет?