Помогите написать скрипт для perfect click

Игорь Хабаль Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Если в пикселе 780,623 цвет 17767256 то нажать в координаты 389,444
Голосование за лучший ответ
Norman Мастер (1459) 6 месяцев назад
Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха Хахахаха