Как взять себя в руки ?

Надежда Иннокентьева Ученик (139), на голосовании 1 день назад
Как справиться с лишним весом ? Рост 158 см вешу 85 кг. Не могу смотреть на себя в зеркало. При этом никак не могу перестать жрать :( ненавижу себя за это. Малейшие нервы сразу заедаю. Как будто мозг отключается и я просто начинаю все, что виде толкать в рот :( что только делала что бы похудеть, но никак не получается не знаю как с этим справиться руки уже опускаются
Голосование за лучший ответ
Слава Елбаев Профи (797) 1 месяц назад
может пойти в спортзал
Надежда ИннокентьеваУченик (139) 1 месяц назад
Пройденный этап
Анфиса Рыженкова Мастер (1158) 1 месяц назад
говорят что когда хочется есть но будет уже много можно попить воды через время уже будет меньше хотеться есть попробуй заниматся спотром ну это все знают
Надежда ИннокентьеваУченик (139) 1 месяц назад
И спорт пробовала и воду пью, но все равно есть чувство, что надо срочно что то пожевать
Анфиса Рыженкова Мастер (1158) Надежда Иннокентьева, жвачку пожуй
MsLanaya Мудрец (17421) 1 месяц назад
Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды с клетчаткой так вы наполните желудок и меньше будет хотеться есть
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451) 1 месяц назад
По началу в тазик блевала после пищи с сахаром или пищи, повышающей высоко инсулиновый индекс, а потом блевать надоело, но избавиться от продуктов ПОВЫШАЮЩИХ САХАР и ИНСУЛИН было не просто, поэтому первое время приходилось поблевывать в тазик. Потом прошло, но только потому что я не ем больше наркотическую пищу
Просто когда ты будешь блевать, то ты будешь видеть и чувствовать на себе МИНУСЫ этой вкусной еды. И скорее всего она тебе надоест и ты поймешь что тот "Кайф" не стоит той "Платы!"))) И увидишь реальный мотив для того чтобы бросить кайф, так как у него есть очевидные последствия. Ты либо бросаешь КАЙФ - что трудно( Либо бросаешь блевать - что легко.
Поэтому, блевать бросать я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОБязательно сблевывать все и до конца, ваша задача наказать себя за то что съели. Любишь кататься - люби и саночки носить.
Т. е. чем хуже вам будет при очистке - тем лучше вам же)
Удачи. Метод проверенный
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
Или в спортзал, питайся сбалансированно,ищи другие удовольствия в жизни..если ничего не меняется,ничего не меняется. Пока сама свой образ жизни не изменишь,никто не изменит. Могу только добавить что ожирение это огромная проблема которая несет за собой ужасные последствия и смерть.
Сергей Ступников Знаток (295) 1 месяц назад
Я так раньше за сигарету хватался после малейших нервов. Хотел бросить, не получалось. Потом постепенно стал уменьшать количество сигарет, Нормотим пропил курсом, он уравновешивает эмоции, приводит нервы в порядок. Теперь курю только после очень сильных стрессов, но это бывает не часто.
Это к тому, что сразу резко менять привычки сложно. Держите дома меньше вредных продуктов, старайтесь уменьшать порции поедаемого. И очень важно делать для себя побольше притятного. Прогулки на природе, общение, хобби. Чтобы положительные эмоции уравновешивали отрицательные, тогда неприятности будут не так болезненно чувствоваться, меньше будет хотеться их заедать.