За что вы любите Юмор? ... Давайте всем коллективом поздравим нашего мальчика Вофку Кыркунова ! .
В твой прекрасный День Рождения хочу пожелать осуществления всех твоих заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха, везения и всего, самого лучшего в жизни, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце!
https://otvet.mail.ru/profile/id24673762/

Спасибочки Юморяне за Поздравления !
Реально не получается ...но виртуально Угощайтесь ...
И будьте Здоровы и Счастливы !
Тёзка - с Хеппибёздыем тебя! ))
Всем дружным коллехтивом пьём за твоё здравие!

Долгие лета! Продолжай радовать народ искромётными шутками!

искренне поздравляю!
Ну, ты и даешь, скромник!!! Но раз тебя раскрыли, то позволь тебя отхеппибёздить и пожелать оставаться таким же позитивным и по-настоящему юморным!!! Урааа!!!

С Днём рождения!