Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вы любите Юмор? ... Давайте всем коллективом поздравим нашего мальчика Вофку Кыркунова ! .

АкваМарина™ Высший разум (100332), закрыт 3 недели назад
В твой прекрасный День Рождения хочу пожелать осуществления всех твоих заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха, везения и всего, самого лучшего в жизни, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце!
https://otvet.mail.ru/profile/id24673762/
Лучший ответ
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
Спасибочки Юморяне за Поздравления !
Реально не получается ...но виртуально Угощайтесь ...
И будьте Здоровы и Счастливы !
Царевна Будур)Просветленный (24456) 3 недели назад
Сладенького!)))
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150362) Царевна Будур), +
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101821) 3 недели назад
Володечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Редко заглядываю на балкон, только что увидела!!! Прими самые искренние поздравления!!!!
Богатырского здоровья и прекрасного настроения!!!!))
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150362) Евлампия, она же Лампа, Спасиб Лампуша ! (если не нравитьси обозначь Как правильно ) И тебе желаю Здравия и продолжать Искры Метать в Юморе ....Удачи ! )))
Ди ВиниВысший разум (966682) 3 недели назад
Вовочка, С Днем Рождения!! Лучше поздно, чем никогда!! Позитива всегда!! Пусть на всё хватает и сил и здоровья и желания!!
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150362) Ди Вини, Спасибки Марин ! И тебе не хворать ! )))
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1924795) 3 недели назад
ВоФка, от всей души поздравляю С Днём Рождения!)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575875) 3 недели назад
Тёзка - с Хеппибёздыем тебя! ))
Всем дружным коллехтивом пьём за твоё здравие!Долгие лета! Продолжай радовать народ искромётными шутками!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575875) Ты уж не побрезгуй - присядь к нам за стол! ))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156754) 3 недели назад
Получается, что ты отмечаешь ден рождения тут тогда с тебя поляна) Поздравляю с днём рождения!!! Побольше радостей в жизни . Пусть всегда с тобой рядом будут твои любимые и родные люди. И крепкого здоровья!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156754) ВофКа Кыркунов, Пжалуйста))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (262763) 3 недели назад
с Днём рождения... )))

:)
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (262763) ВофКа Кыркунов, С днём рождения поздравляю И от всей души желаю — Не вино пить — коньячок, На закуску − шашлычок. Песни петь и танцевать, На танцполе зажигать! Чтобы денежек хватало, И на утро не шатало. Славно время проводить, Улыбаться и шутить! Сил, удачи и здоровья, Жить в достатке и с любовью. :)
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
Спасиб ...Будь Здрав !
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604696) 3 недели назад
Ну, ты и даешь, скромник!!! Но раз тебя раскрыли, то позволь тебя отхеппибёздить и пожелать оставаться таким же позитивным и по-настоящему юморным!!! Урааа!!!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604696) ВофКа Кыркунов, Носи на здоровье!!!))))) Рад, что ты с нами...
Ируня ) Мудрец (12156) 3 недели назад
С днюшечкой, Вофка!)))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
Ируня ) Мудрец (12156) ВофКа Кыркунов, )))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Вофка, с днем рождения тебя!!!)))) Ну, всего тебе самого наилучшего!!! Чтоб всё у тебя было, и ничего бы тебе за это не было бы!!!)))) И чтоб хотелось и моглось!!!))))) Здоровья и долгих тебе лет... на Юморе!))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Привет, Мариш!))) Отличный вопрос!!! Умница!)))))
АкваМарина™ Высший разум (100332) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, Привет Иракли) Полдня инет висел, вот только к вечеру более мене) Спасибо)
Маруся Просветленный (49150) 3 недели назад
Володя, с днём рождения??? Хочется пожелать позитивного настроения, везения, голубого неба и мира???Будь счастлив и здоров!???
МарусяПросветленный (49150) 3 недели назад
Мариша, спасибо за вопрос?
АкваМарина™ Высший разум (100332) Маруся, Ой, Марин, думала не успею)
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
Спасибки !
Маруся Просветленный (49150) ВофКа Кыркунов, ??????урааааа!!!
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11041) 3 недели назад
С Днём рождения !!! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний !!! ???
свет Высший разум (205492) 3 недели назад
Да от Души и для Души,Поздравляю!Добра и любви,здоровья и всех благ!И что главное,с Юмором не расставаться!!!
Лошадь в туманеПросветленный (23609) 3 недели назад
Сегодня ещё у Оленьки - Ласточки Днюха.
свет Высший разум (205492) Лошадь в тумане, будем искать.Спасибо!
Лошадь в туманеПросветленный (23609) 3 недели назад
Муж моей подруги!)))
Лошадь в тумане Просветленный (23609) 3 недели назад
Владимир, Вовочка, Володя,
Тебе желаем много сил.
Хотим тебя мы все поздравить,
Ведь, ты так весел, и так мил.

Здоровым будь и будь любимым.
И не теряй энтузиазм.
Тебе удачи пожелаем
Еще мы много-много раз!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
+
Лошадь в тумане Просветленный (23609) ВофКа Кыркунов,
Тошка )))) Высший разум (111946) 3 недели назад
С днём рождения, Володя !!! Всего тебе самого доброго !!!Самого светлого !!! И самого любимого!!! Пусть каждый день приносит радость !!!
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150362) 3 недели назад
Тошка )))) Высший разум (111946)