Поступление в ВУЗ в другом городе.

Зл0й Гусь Лопатин Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Хочу поступить в БГТУ Военмех на бюджет, который находится в Санкт-Петербурге.Сам живу в Краснодаре. Как вообще будет проходить процесс уже в августе.Что делать с аттестатом,как его отправлять или подавать, когда приезжать туда и в целом, что будет проходить в августе, сколько пройдет времени от подачи аттестата, до получения справки на заселение в общежитие? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (2306) 1 месяц назад
Подавать заявку надо через гос услуги, а принятие заявок вроде как весной проходит
Francofan Искусственный Интеллект (200236) 1 месяц назад
На сайте университета есть правила приёма и контакты приёмной комиссии: телефон, e-mail и даже Группа в контакте. Читайте, если что-то непонятно звоните.