Почему Формаджио не проследовал за Наранчей в его кармане?

МАКСИМ РЕШИН Ученик (152), открыт 3 недели назад
В пятой части ДжоДжо был враг по имени Формаджио, первый из La Squadra Esecuzioni, встретившийся героям. Его стенд "Little Feet" обладал способностью уменьшать предметы. Формаджио решил уменьшить Наранчу, а потом пытать его чтобы узнать где прячется банда Бучелатти. Поначалу Формаджио прячется у Наранчи в кармане. Зачем Формаджио было уменьшать Наранчу, если он мог прячась в кармане Наранчи спокойно добраться до виллы на виноградниках и вызвать La Squadra Esecuzioni.
1 ответ
Эльдар Винчестер Профи (622) 3 недели назад
Думаю Наранча не на столько тупой, и смог бы с помощью своего Стенда, понять что в машине кроме него есть ещё кто-то.