Как заключить брачный договор, что между супругами не будет дележке

Данилова Вероника Данилова Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день, через месяц выхожу замуж.
У меня встал вопрос о возможных последствиях( никто же не затрохован)
Если вдруг произойдет развод, я хочу что все нажитое осталось мне, без 50 на 50.
Мой жених не против подписать такой договор.
Вопрос в чем, куда нужно идти?
Есть ли вообще такой договор ??
Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119650) 6 месяцев назад
Нельзя. Это условие противоречит закону. Потом он все равно подаст в суд на недействительность данного пункта.
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
"все нажитое осталось мне"- не пойдет. Обратитесь к адвокату и он грамотно отразит в договоре всё то, что вы имеете в виду.