Открытие деверей Лада приора с штатного центрального замка

Игорь Борисов Ученик (87), открыт 3 недели назад
При постановка на охрану и снятие открывается водительская, а все остальные пытаются но не могут как будто моторчик цз не справляется не хватает мощности, случилось это с наступления лета! До это все открывалось как и должно! В чем может быть причина ???
2 ответа
Слава Елбаев Профи (795) 3 недели назад
может надо продать ладу?
Игорь БорисовУченик (87) 3 недели назад
Возможно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138625) 3 недели назад
это от сильной смазки!
Игорь БорисовУченик (87) 3 недели назад
всю смычку вымыл, все сухое, добавил не много новой смазки!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138625) Игорь Борисов, куда добавил?