Как делать подкаты в ноги что бы человек падал

Ваня Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
Я играю в дворовой футбол, и иногда играю с малыми по лет 9-12, а мне 14, и они берут и корпусом врезаются в меня, а там есть жирные которые могут сбить, и я так стёр себе ногу, и вот как сделать подкат, что бы они корячились от боли
Голосование за лучший ответ
Егор Крутой Ученик (137) 5 месяцев назад
Гвозди в тапки вбиваешь и дальше как Рамос
ВаняУченик (146) 5 месяцев назад
хахаха
Арсен Уломжинский Ученик (85) 5 месяцев назад
При подкате целишься прямо в ногу,можешь отрабатывать подкаты на поле)Желательно надень за футболкой вторую и засунь под штанами(шортами) это чтоб бока не растёр,хех и помни они тебе спасибо не скажут готовься к кипишу)))
Ещё можешь бутсы с шипами одеть так дополнительно
ВаняУченик (146) 5 месяцев назад
Дак они сами так делают, только не подкаты, а прямо сносят
Арсен Уломжинский Ученик (85) Ваня, Тогда качайся,и стань сильнее их,Я этих шкетов благодаря своей силе раскидаю корпусом по полю.
оуСБГ Оракул (75331) 5 месяцев назад
Посмотри как Анхеля сбили в финале мира, достаточно сделать просто захлест на бегу, но не рекомендую это делать на дворовом поле, можно причинить серьезные травмы
WaldWolf Искусственный Интеллект (256678) 5 месяцев назад
Ноги устали бей кулаком прямо в глаз.Нефиг под ногами путаться.)